APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA SUL LUNGOMARE DI VLORE!
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA SUL LUNGOMARE DI VLORE!
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA SUL LUNGOMARE DI VLORE!
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA SUL LUNGOMARE DI VLORE!
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA SUL LUNGOMARE DI VLORE!
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA SUL LUNGOMARE DI VLORE!
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA SUL LUNGOMARE DI VLORE!
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA SUL LUNGOMARE DI VLORE!
185,000 € (1,745 € / m²)
In vendita

APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA SUL LUNGOMARE DI VLORE!

Lungomare, Vlore

  • 106 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 40 Visite
Descrizione

Offriamo in vendita un appartamento 2+1 sul Lungomare di Vlora. L'appartamento si trova sulla seconda linea della strada sul Lungomare, con una vista panoramica sul mare. Comprende un soggiorno, cucina, due camere da letto e un bagno, dispone anche di aria condizionata ed è situato all'ottavo piano di un edificio nuovo con ascensore. L'appartamento è arredato con cura e offre parcheggio, ristoranti, lounge e la passeggiata sul Lungomare. Ha una qualità costruttiva molto alta secondo i migliori standard europei.

Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattare il numero +355692055138!

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.