In vendita, locali commerciali, Via Jordan Misja
In vendita, locali commerciali, Via Jordan Misja
250,000 € (2,873 € / m²)
In vendita

In vendita, locali commerciali, Via Jordan Misja

Rruga Jordan Misja, Tirane

  • DSH-000545
  • 87 m2
  • 2 Bagni
  • 8 Visite
Descrizione

Abbiamo locali commerciali in vendita situati in via Jordan Misja.

• Superficie ambiente: 86,6 m2
• Piano 0
• Organizzato con ambiente open space e 2 bagni
• Veranda utilizzabile
• L'ambiente è adatto a diversi tipi di attività
• Documentazione ipotecaria regolare
• Zona accessibile

Per visitarlo, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • 1km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Harry Fultz

6
Laprakë – Qendër
13A
Tirana e re
16A
Unaza - Linja e gjelbër
54m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare 7 Marsi
Scuola media
100m
Kopshti Nr. 3
Scuola dell’infanzia
213m
Kolegji Harry Fultz
Liceo
261m
Shkolla 9-vjeçare Hasan Vogli
Scuola media
277m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.