IN VENDITA APPARTAMENTO XIBRAKU 2+1+2!
IN VENDITA APPARTAMENTO XIBRAKU 2+1+2!
208,000 € (1,600 € / m²)
In vendita 23 dicembre 2024

IN VENDITA APPARTAMENTO XIBRAKU 2+1+2!

Rruga e Elbasanit, Tirane

  • DSH-005017
  • 130 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • 134 Visite
Descrizione

Offriamo in vendita un appartamento 2+1+2 vicino al ristorante Xibrakut. L'appartamento si trova al 7° piano con una superficie netta di 112 m2 e una superficie totale di 130 m2. È organizzato da un corridoio che divide l'area soggiorno e cucina, in 2 camere da letto di cui una è dotata di un bagno, il bagno principale e un balcone. Il complesso sarà completato in 2 mesi e sarà pronto per essere abitato. La zona è molto tranquilla e adatta alle famiglie.

Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattare +355692055138!

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.