VENDESI APPARTAMENTO 2+1+BALCONE PRESSO UNIVERS CITY 114.000 EURO
114,000 € (1,096 € / m²)
In vendita 10 marzo 2025

Univers city, Tirane

  • DSH-010199
  • 104 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • Piano 3
  • 12 Visite
Descrizione

APPARTAMENTO IN VENDITA
~104,42M2 LORDI
~85,51M2 NETTI
~2+1+BALCONE
~PIANO 3
~VUOTO
~2 BAGNI
~CON ASCENSORE
~FINITURE A GIUGNO 2025
~SUD-EST
~PRESSO UNIVERS CITY
~PREZZO 114.000 EURO
CONTATTARE 0676722221
V400

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.