ABBIAMO VILLE IN VENDITA O IN AFFITTO!
400,000 € (1,379 € / m²)
In vendita 09 maggio 2025

ABBIAMO VILLE IN VENDITA O IN AFFITTO!

Sauk i Vjeter, Tirane

  • DSH-019573
  • 290 m2
  • 57 Visite
Descrizione

Villa moderna su due piani a Sauk – In vendita e in affitto

In una delle zone più preferite per una residenza tranquilla ed esclusiva a Tirana, è disponibile per la vendita e l'affitto una villa elegante su due piani a Sauk, con una superficie totale di 290 m² e un terreno di 90 m².

Costruita con materiali di alta qualità e progettata per il massimo comfort, la villa offre spazi ampi, illuminazione naturale, organizzazione funzionale e uno stile moderno che soddisfa gli standard abitativi più esigenti.

Disponibile per:
• Affitto: 1.000 euro/mese
• Vendita: 400.000 euro

Un investimento sicuro e un'opportunità ideale per chi cerca la tranquillità di Sauk e la vicinanza al centro di Tirana.

Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattateci al numero di telefono: +355692055138!

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.