Unità commerciale in vendita vicino a Medreseja!
560,000 € (2,800 € / m²)
In vendita 18 luglio 2025

Unità commerciale in vendita vicino a Medreseja!

Medreseja, Tirane

  • DSH-038807
  • 200 m2
  • 2 Bagni
  • Piano 1
  • 9 Visite
Descrizione

Spazio commerciale in vendita in una delle zone più frequentate di Tirana. Questo spazio, con una superficie di 200 m2, si trova al primo piano tecnico di un edificio fronte strada principale. Adatto a diverse attività o servizi come ufficio, clinica estetica, palestra, ecc. Area spaziosa e multifunzionale. Per ulteriori informazioni o per visitare la proprietà, contattami.

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 2012
  • 2km dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Eqerem Çabej
Liceo
166m
Shkolla 9-vjeçare Skënder Caci
Scuola media
170m
Shkolla 9-vjeçare Xhezmi Dielli
Scuola media
239m
Çerdhja Nr. 26
Asilo nido
366m

Health

Qendra Spitalore Universitare Nënë Tereza
Ospedale
170m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.