Llogara, villa in vendita, 300 m² 330.000 € (ID: 530291039-99)
330,000 € (1,100 € / m²)
In vendita 24 aprile 2026

Llogara, Vlore

  • DSH-040688
  • 300 m2
  • 241 Visite

In costruzione

Descrizione

Villa in vendita nel Parco Nazionale di Llogara, Vlore.
La villa si trova all'interno del parco in una delle aree naturali più visitate dell'Albania con accesso diretto alla strada principale, tra boschi di pini e querce, a circa 15 minuti dalla spiaggia di Palasa.
La villa è su 2 piani organizzati come segue:
– Superficie lorda: 300 m2.
– Superficie netta: 256 m2
– Il primo piano è organizzato in Open Space poiché è stato utilizzato come bar-ristorante e dispone anche di due bagni,
– Il secondo piano è organizzato in 5 camere da letto ciascuna con bagno.
Ottima opportunità di investimento.
Dispone di certificato di proprietà!
PREZZO: 330.000 EURO
Per ulteriori informazioni siete pregati di contattare!

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.