Appartamento In Vendita Vicino Regina Palm Radhime
Appartamento In Vendita Vicino Regina Palm Radhime
Appartamento In Vendita Vicino Regina Palm Radhime
Appartamento In Vendita Vicino Regina Palm Radhime
Appartamento In Vendita Vicino Regina Palm Radhime
Appartamento In Vendita Vicino Regina Palm Radhime
Appartamento In Vendita Vicino Regina Palm Radhime
Appartamento In Vendita Vicino Regina Palm Radhime
Appartamento In Vendita Vicino Regina Palm Radhime
Appartamento In Vendita Vicino Regina Palm Radhime
Appartamento In Vendita Vicino Regina Palm Radhime
Appartamento In Vendita Vicino Regina Palm Radhime
Appartamento In Vendita Vicino Regina Palm Radhime
Appartamento In Vendita Vicino Regina Palm Radhime
Appartamento In Vendita Vicino Regina Palm Radhime
Appartamento In Vendita Vicino Regina Palm Radhime
Appartamento In Vendita Vicino Regina Palm Radhime
Appartamento In Vendita Vicino Regina Palm Radhime
Appartamento In Vendita Vicino Regina Palm Radhime
190,000 € (2,500 € / m²)
In vendita 08 agosto 2025

Appartamento In Vendita Vicino Regina Palm Radhime

Vlore - Orikum, Vlore

  • DSH-045889
  • 76 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 85 Visite
Descrizione

Scoprite l'incarnazione della vita di lusso con questo splendido appartamento con 2 camere da letto in vendita presso il Regina Palm Luxury Resort a Radhime, Albania. Godete di un accesso senza pari a tre piscine mozzafiato e a una spiaggia privata esclusivamente per i residenti, il tutto mentre vi concedete finiture e servizi di alto livello che definiscono l'eleganza costiera. Rilassatevi con stile con lettini e ombrelloni a bordo piscina, creando l'oasi perfetta per il tempo libero e il relax. Abbracciate uno stile di vita di comfort e raffinatezza in questo fantastico resort sul mare, dove ogni giorno sembra una vacanza.

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2025
  • 5 Piani
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.