🏢Monolocali in Vendita al Complesso Square 21, Tirana!
🏢Monolocali in Vendita al Complesso Square 21, Tirana!
134,500 € (2,988 € / m²)
In vendita 21 agosto 2025

🏢Monolocali in Vendita al Complesso Square 21, Tirana!

Rruga e Kavajës, Tirane

  • DSH-050104
  • 45 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 11
  • 36 Visite
Descrizione

🏢Monolocali in vendita al Complesso Square 21, Tirana!
📍Residenza moderna in una delle zone più esclusive e richieste della capitale.
📐Superficie: 45 m²
🏢Piano: 11
🛠️ Completato, pronto per abitare o investimento.
✨ Caratteristiche:
• Pianta funzionale.
• Illuminazione naturale grazie all'ultimo piano.
• Edificio nuovo con ascensore e gestione di qualità.
✅ Investimento ideale sia per uso personale che per affitto a lungo termine o Airbnb,
grazie alla posizione premium.
💰 Prezzo totale: 134.500 Euro
📞Contattaci per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà tramite WhatsApp o cellulare!
CONTATTA ALBAN MUCODEMI! 📞
📍Realty Partner è la società di intermediazione che può aiutarti nella ricerca
di una casa in vendita o in affitto a Tirana.
Oppure visita il nostro sito web!

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2025
  • 12 Piani
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 1.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Sabaudin Gabrani

16B
Unaza - Linja e gjelbër
81m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Sabaudin Gabrani
Scuola media
88m
Çerdhja Nr. 35, Filizat
Asilo nido
325m
Kopshti Nr. 2, Peter Pan