Negozio in vendita in via Bardhyl vicino a Brryli a Tirana (ID 4171517)
170,720 € (2,188 € / m²)
In vendita 15 aprile 2026

ne rrugen Bardhyl prane Brrylit, Tirane

  • DSH-052805
  • 78 m2
  • 54 Visite
Descrizione

In Via Bardhyl, si vende un negozio in un palazzo nuovo, strada secondaria con una superficie di 77,6 m² con documenti regolari dalla ditta, piano 0, open space, facciata in vetro, bagno, orientamento al sole.
Prezzo 170.720 euro.
Il palazzo è in fase di completamento della facciata.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 00:00.