In vendita, Appartamento 2+1+2 Don Bosko, Tirana.

In vendita, Appartamento 2+1+2 Don Bosko, Tirana.

In vendita, Appartamento 2+1+2 Don Bosko, Tirana.

In vendita, Appartamento 2+1+2 Don Bosko, Tirana.

In vendita, Appartamento 2+1+2 Don Bosko, Tirana.

In vendita, Appartamento 2+1+2 Don Bosko, Tirana.

In vendita, Appartamento 2+1+2 Don Bosko, Tirana.

In vendita, Appartamento 2+1+2 Don Bosko, Tirana.

In vendita, Appartamento 2+1+2 Don Bosko, Tirana.

In vendita, Appartamento 2+1+2 Don Bosko, Tirana.

In vendita, Appartamento 2+1+2 Don Bosko, Tirana.

175,000 € (1,400 € / m²)
In vendita 06 ottobre 2025

In vendita, Appartamento 2+1+2 Don Bosko, Tirana.

Rruga Muzaket, Tirane

  • DSH-056605
  • 125 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 154 Visite
Descrizione

In vendita, Appartamento 2+1+2 Via Muzaket, Tirana.
 
Informazioni sull'appartamento:
 • Superficie appartamento (netta): 98,5 m2
 • Superficie appartamento (lordo): 125 m2 
• 4° piano Organizzazione interna:
 • Soggiorno • Zona cucina • 2 Camere da letto • Bagno • Balcone 

Altre caratteristiche:
 • Arredato • Totalmente investito • Nuova costruzione
 • Con ascensore • Possibilità di parcheggio per i residenti del palazzo senza costi extra. • In una delle zone più richieste di Tirana dove sono offerti i servizi necessari! 
Contattaci per visitare!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 1.8km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Rruga Muzakët

6
Laprakë – Qendër
263m lontano
4 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Qatar College
College
120m
Shkolla 9-vjeçare Qazim Turdiu
Scuola media
219m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.