Appartamento 2+1 in vendita Via Kavaja a Tirana
Appartamento 2+1 in vendita Via Kavaja a Tirana
Appartamento 2+1 in vendita Via Kavaja a Tirana
Appartamento 2+1 in vendita Via Kavaja a Tirana
Appartamento 2+1 in vendita Via Kavaja a Tirana
Appartamento 2+1 in vendita Via Kavaja a Tirana
Appartamento 2+1 in vendita Via Kavaja a Tirana
180,000 € (1,836 € / m²)
In vendita 19 settembre 2025

Appartamento 2+1 in vendita Via Kavaja a Tirana

Rruga e Kavajës, Tirane

  • DSH-059462
  • 98 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 127 Visite
Descrizione

Via Ndre Mjeda, vicino al complesso Kontakt, appartamento 2+1 in vendita con una superficie di 98,6 m2, 4° piano, edificio nuovo con ascensore. L'appartamento è organizzato con un corridoio distributore, 2 camere da letto, bagno e balcone. La proprietà dispone di documentazione ipotecaria regolare. Orientamento Nord/Est. Venduto come in foto.
L'appartamento dispone anche di un posto auto con un prezzo extra di 35.000 Euro
In vendita 180.000 Euro

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 1.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Sabaudin Gabrani

16B
Unaza - Linja e gjelbër
81m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Sabaudin Gabrani
Scuola media
88m
Çerdhja Nr. 35, Filizat
Asilo nido
325m
Kopshti Nr. 2, Peter Pan
Scuola dell’infanzia
347m
Gjimnazi Protagonistët
Liceo
408m

Health

Qendra Shëndetësore nr.9
Ospedale
184m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.