In vendita, Posto Auto, Residenza LIS, Tirana.
In vendita, Posto Auto, Residenza LIS, Tirana.
In vendita, Posto Auto, Residenza LIS, Tirana.
20,000 € (606 € / m²)
In vendita 15 settembre 2025

In vendita, Posto Auto, Residenza LIS, Tirana.

Pskuqan, Residenca Lis, Kamez

  • DSH-059930
  • 33 m2
  • Piano -1
  • 2 Visite
Descrizione

In vendita, Posto Auto, Residenza LIS, Tirana.
Il parcheggio si trova a Paskuqan.
Informazioni sul garage:
• Superficie totale: 33 m2.
• Piano -1.
• Nuova costruzione.
Per una visita alla proprietà contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 08:00 - 20:00.