In vendita, Appartamento 1+1, Mount Tirana, Centro
In vendita, Appartamento 1+1, Mount Tirana, Centro
In vendita, Appartamento 1+1, Mount Tirana, Centro
In vendita, Appartamento 1+1, Mount Tirana, Centro
742,000 € (5,496 € / m²)
In vendita 29 ottobre 2025

In vendita, Appartamento 1+1, Mount Tirana, Centro

Rruga e Barrikadave, Tirane

  • DSH-061205
  • 135 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 14
  • 55 Visite

In costruzione

Descrizione

Disponiamo di un appartamento 1+1 in vendita, Centro, Mount Tirana.
Informazioni sull'appartamento:
• Superficie dell'appartamento (lordo): 135 m2
• 14° piano (abitazione)
Organizzazione:
• Soggiorno e cucina
• 1 Camera da letto
• 1 Bagno
• Balcone
Altre caratteristiche:
• Venduto vuoto
• Palazzina con ascensore
• In costruzione
• Alta qualità di lavorazione e costruzione
• Volume regolare
• Orientamento: Sud
Per maggiori informazioni contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2025
  • 58 Piani
  • Ha l'ascensore
  • 314m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - 9 Katëshet B

2
Terminali Juglindor
5A
Uzina Autotraktori – Qendër
8A
TEG - Qendër
8B
Sanatorium – Qendër
8C
Sauk i vjetër – Qendër
5B
Institut – Qendër
4
City Park – Qendër
84m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-Vjecare Fan Noli
Scuola media
196m
Shkolla 9-vjeçare Servete Maci
Scuola media
303m
Sami Frasheri
Liceo
371m
Gjimnazi Sinan Tafaj
Liceo
410m

Health

Qendra Shëndetësore nr. 3
Ospedale
146m