Appartamento 2+1 in vendita presso Mangalem Residence
Appartamento 2+1 in vendita presso Mangalem Residence
150,000 € (1,807 € / m²)
In vendita 23 settembre 2025

Appartamento 2+1 in vendita presso Mangalem Residence

Ali Demi, Tirane

  • 83 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • Piano 2
  • 3 Visite
Descrizione

? Residenza Mangalem, Ali Demi – 2° piano
✨ Nuova costruzione, investimento di qualità
? Disposizione regolare, illuminazione naturale

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: 2022
  • 9 Piani
  • Ha l'ascensore
  • 2.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Ura

10A
Materniteti i ri – Qendër
111m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Çerdhja Nr. 50
Asilo nido
393m
Kopshti Nr. 56, Beni ecën vetë
Scuola dell’infanzia
428m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.