In vendita, Appartamento 1+1, Axa Residence, New Boulevard, Tirana
199,000 € (2,689 € / m²)
In vendita 24 settembre 2025

Bulevardi i Ri, Tirane

  • DSH-064001
  • 74 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 2 Visite
Descrizione

Abbiamo un appartamento 1+1 in vendita.
L'appartamento si trova nel Complesso Residenziale AXA.

Informazioni sull'appartamento:
• Superficie lorda: 73,6 m2
• Superficie netta: 63,4 m2
• 2° piano residenziale
• In costruzione

Organizzazione:
• Soggiorno.
• Ambiente cucina.
• 1 camera da letto.
• 1 bagno
• Balcone

Altre caratteristiche:
• Costruzione di qualità.
• Facciata ventilata.
• Isolamento termico e acustico.
• Progetto con design e qualità assoluti.
• Facciata con vetro doppio Gas-Argon
• Sistema multisplit
• Sistema multi-via
• Piastrelle-parquet (scelta secondo le preferenze del cliente)

Per visitare, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 2024
  • 1.1km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Stacioni i Trenit

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
6
Laprakë – Qendër
16A
Unaza - Linja e gjelbër
12
Uzina Dinamo – Sharrë
119m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare 7 Marsi
Scuola media
302m
Shkolla 9-vjeçare Lidhja e Prizrenit
Scuola media
320m

Health

Poliklinika Nr. 4 – Dispanceria
Ospedale
255m
Qendra Shëndetesore nr. 4
Ospedale
274m