Appartamento 1+1 in vendita nel cuore di Blloku, Residenca Unico.
333,000 € (4,625 € / m²)
In vendita 03 dicembre 2025

Rruga Vaso Pasha, Tirane

  • DSH-065215
  • 72 m2
  • 110 Visite

In costruzione

Descrizione

Posizione ideale per fare il giusto investimento
Con una superficie di 72,4 m2
Situato al 7° piano
Attualmente in fase di costruzione (fase mattoni)
4600 euro al m2
Prezzo di vendita 333.000 euro

Ulteriori dettagli

  • Ha l'ascensore
  • 657m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Kinema Agimi

16B
Unaza - Linja e gjelbër
113m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 31, Simba
Scuola dell’infanzia
108m
Shkolla 9-vjeçare Edit Durham
Scuola media
246m
Kopshti Nr. 42
Scuola dell’infanzia
261m
Çerdhja Nr. 16, Borëbardha
Asilo nido
268m

Health

Qendra Shëndetsore nr. 8 dhe nr. 9
Ospedale
361m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.