!!! SUPER PREZZO !!! APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA, LION PARK 2
144,210 € (1,922 € / m²)
In vendita 04 ottobre 2025

Rruga Dritan Hoxha, Tirane

  • DSH-065974
  • 75 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 13
  • 18 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento di tipologia 1+1 in vendita a Lion Park2
Miglior prezzo
13° piano
Superficie totale 75.9m2
Superficie netta 63.25 m2
Un progetto elitario in via Dritan Hoxha, vicino a Zogu te Zi
Alta qualità nella costruzione e progettazione
Per maggiori informazioni contattaci

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Ha l'ascensore
  • 2.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Pallatet Arabe

13B
Tirana e re
4
City Park – Qendër
5B
Institut – Qendër
94m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Ahmet Gashi
Scuola media
132m
Shkolla Hafiz Ibrahim Dalliu
Educazione
212m
Kopshti Nr. 14
Scuola dell’infanzia
237m
Kopshti Nr. 64, Xixëllonjat
Scuola dell’infanzia
446m

Health

Qendra Shëndetësore nr.7
Ospedale
233m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.