Appartamento 2+1 in BLLOK, per residenza o investimento
Appartamento 2+1 in BLLOK, per residenza o investimento
Appartamento 2+1 in BLLOK, per residenza o investimento
Appartamento 2+1 in BLLOK, per residenza o investimento
Appartamento 2+1 in BLLOK, per residenza o investimento
Appartamento 2+1 in BLLOK, per residenza o investimento
Appartamento 2+1 in BLLOK, per residenza o investimento
Appartamento 2+1 in BLLOK, per residenza o investimento
350,000 € (3,608 € / m²)
In vendita 15 novembre 2025

Appartamento 2+1 in BLLOK, per residenza o investimento

Blloku, Tirane

  • DSH-067690
  • 97 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 76 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1 in vendita nella zona di Blloku, con una superficie netta di 97 m². L'unità si trova al 3° piano di un edificio esistente vicino alla strada principale e offre una vista diretta sulla strada principale.
Si compone di due camere da letto, un bagno, una cucina e un ampio soggiorno. L'appartamento è completamente ristrutturato con lavori di qualità fino ai dettagli: pareti sistemate, soffitti in gesso, nuovi impianti elettrici e idraulici, porte e finestre moderne.
Grazie alla sua posizione e alla sua planimetria, è adatto sia per abitazione che per uffici, cliniche o ambienti per affitti a breve termine (Booking).
Dotato di documentazione ipotecaria regolare.

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Precedentemente disabitato
  • 912m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Libri Universitar

13A
Tirana e re
2
Terminali Juglindor
77m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 42
Scuola dell’infanzia
139m
Çerdhja Nr. 16, Borëbardha
Asilo nido
175m
Kopshti Nr. 31, Simba
Scuola dell’infanzia
306m
Gjimnazi Petro Nini Luarasi
Liceo
309m

Health

Qendra Shëndetsore nr. 8 dhe nr. 9
Ospedale
305m