Locale in vendita con veranda a BLLOK, utilizzato anche per abitazione
470,000 € (3,241 € / m²)
In vendita 02 ottobre 2025

Blloku, Tirane

  • DSH-067694
  • 145 m2
  • 4 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 39 Visite
Descrizione

In vendita locale al secondo piano di un edificio moderno, adatto per uffici, residenziale o varie attività commerciali. Il locale ha una superficie netta di 122 m² organizzata funzionalmente con 4 ambienti, 2 bagni e un corridoio distributore. Per maggiore comodità, la proprietà dispone anche di una veranda di 46 m², dove tre degli ambienti hanno accesso diretto, offrendo illuminazione naturale e ampio spazio.
La proprietà si trova in una delle zone più richieste di Tirana, in via “Brigada VIII”, vicino al locale Duffy. Attualmente utilizzato come ufficio per un'attività consolidata, rendendolo un'opzione perfetta sia per abitazione che per investimento a lungo termine.
Per ulteriori informazioni o per organizzare una visita, vi preghiamo di contattarci.

Ulteriori dettagli

  • Semi arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 912m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Libri Universitar

13A
Tirana e re
2
Terminali Juglindor
77m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 42
Scuola dell’infanzia
139m
Çerdhja Nr. 16, Borëbardha
Asilo nido
175m
Kopshti Nr. 31, Simba
Scuola dell’infanzia
306m
Gjimnazi Petro Nini Luarasi
Liceo