Villa su tre piani in vendita a Surrel!
600,000 € (2,631 € / m²)
In vendita 07 ottobre 2025

Villa su tre piani in vendita a Surrel!

Surrel, Tirane

  • DSH-069850
  • 228 m2
  • 73 Visite
Descrizione

Villa su 3 piani in vendita a Surrel!
La villa è situata in una posizione perfetta, con una vista rilassante del verde della natura.
La villa ha una superficie abitabile di 228,2 m2 e una superficie del terreno di 6000m2.
Prezzo: 600.000 Euro.
Per maggiori informazioni, non esitate a contattarmi!

Ulteriori dettagli

  • 3 Piani

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.