Terreno in vendita a Mullet
370,000 € (123 € / m²)
In vendita 4 giorni fa

Terreno in vendita a Mullet

Mullet, Tirane

  • DSH-072266
  • 3000 m2
  • 22 Visite
Descrizione

Terreno in vendita a Mullet
3000 m2
Adatto per la costruzione di ville su 2 piani o capannone

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.