Appartamento 2+1+2 con veranda- In Vendita - Via Ali Demi, Tirana
200,000 € (1,250 € / m²)
In vendita 14 ottobre 2025

Ali Demi, Tirane

  • DSH-073163
  • 160 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 6
  • 60 Visite
Descrizione

APPARTAMENTO 2+1+2 + VERANDA CON SUPER VISTA
Appartamento di tipologia 2+1+2 in vendita, situato in una delle zone più richieste di Tirana, ad Ali Dem.
Questo appartamento residenziale offre un ambiente ideale per chi cerca una casa con ampio spazio abitativo. Ha una superficie totale di 160,5 metri quadrati di cui 57m2 sono verande con una vista molto bella su Tirana.
L'appartamento è composto da due camere da letto spaziose e due bagni separati, uno dei quali con ventilazione naturale. Tutti e tre gli spazi dell'appartamento hanno accesso alla veranda. Offre inoltre un ampio soggiorno e uno spazio cucina comodo. Si trova al 6° e ultimo piano di un edificio del 2010.
La posizione dell'appartamento garantisce un accesso rapido e facile ai principali centri della città.
I punti di forza chiave di questa proprietà includono la possibilità di arredamento secondo i vostri gusti, ed è anche una buona opportunità di investimento considerando la domanda di affitti nella zona o la sua superficie considerevole.
Dispone di documentazione ipotecaria regolare.
Per una visita alla proprietà o maggiori informazioni siete pregati di contattarci.

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 1.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Sheshi Çamëria

5A
Uzina Autotraktori – Qendër
71m lontano
1 min a piedi