Vendesi Apartment paskuqan
92,000 € (1,095 € / m²)
In vendita 23 gennaio 2026

Vendesi Apartment paskuqan

Paskuqan, Kamez

  • DSH-075110
  • 84 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 6
  • 306 Visite
Descrizione

In vendita 2+1+1 balcone con uscita dalle 2 camere
Superficie netta 73,8 m2
Superficie lorda 84,13 m2
6° piano con ascensore
📍Complesso Shehu a Paskuqan vicino alla scuola Lidhja e Prizrenit
Prezzo 92000 euro

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • 9 Piani
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Isa Boletini
Liceo
120m
Kopshti Nr. 15
Scuola dell’infanzia
141m
Çerdhja Nr. 4, Hapi i pare
Asilo nido
222m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.