Vendesi Appartamento 1+1, Residenza Oxa, Fresk
Vendesi Appartamento 1+1, Residenza Oxa, Fresk
Vendesi Appartamento 1+1, Residenza Oxa, Fresk
Vendesi Appartamento 1+1, Residenza Oxa, Fresk
Vendesi Appartamento 1+1, Residenza Oxa, Fresk
Vendesi Appartamento 1+1, Residenza Oxa, Fresk
77,000 € (1,400 € / m²)
In vendita 22 ottobre 2025

Vendesi Appartamento 1+1, Residenza Oxa, Fresk

OxA, Tirane

  • DSH-077239
  • 55 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 45 Visite
Descrizione

In vendita, Appartamento 1+1, Residenza Oxa, Tirana.
L'appartamento si trova a Fresk.
Informazioni sull'appartamento:
• Superficie lorda: 55.1 m2.
• Superficie netta: 48.4 m2.
• 2° piano.
• In fase di ipoteca.
Per una visita alla proprietà contattaci!
AL55653

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 4.1km dal centro

Posizione sulla mappa

Health

Ambulanca Qesarakë
Ospedale
196m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.