LAPRAKE APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA!
LAPRAKE APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA!
LAPRAKE APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA!
LAPRAKE APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA!
LAPRAKE APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA!
130,000 € (1,460 € / m²)
In vendita 22 ottobre 2025

LAPRAKE APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA!

Laprakë, Tirane

  • DSH-077399
  • 89 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 7
  • 162 Visite
Descrizione

🏠 APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1 – LAPRAKË
📐 Superficie: 89 m² lordo
🏢 Piano: 7 residenziale, palazzo nuovo con ascensore
📄 Con atto di proprietà

Appartamento con ottima organizzazione, situato in una zona tranquilla e preferita, vicino alla scuola e con rapido accesso alle strade principali di Laprakë.

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 2.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Laprakë

6
Laprakë – Qendër
0m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 14
Scuola dell’infanzia
73m
Shkolla 9-vjeçare Ahmet Gashi
Scuola media
78m
Kopshti Nr. 28, Avatar
Scuola dell’infanzia
272m
Shkolla Hafiz Ibrahim Dalliu
Educazione
357m

Health

Qendra Shëndetësore nr.7
Ospedale
115m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.