Porcelan, Residenca Splendor vendiamo appartamento: 2+1
132,000 € (1,346 € / m²)
In vendita 24 ottobre 2025

Porcelan, Residenca Splendor vendiamo appartamento: 2+1

Porcelani, Tirana, Tirane

  • DSH-078729
  • 98 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 72 Visite
Descrizione

○ Porcelan, Residenca Splendor
vendiamo appartamento:
2+1. Superficie 98m²
Palazzo nuovo fase mattoni.
Ottima opportunità di investimento!
Prezzo occasione 1350 euro/m²
132.000 euro

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 2.9km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Artistike Migjeni

11
Porcelan – Qendër
128m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Deutsch-Albanische
Scuola media
128m
Shkolla 9-vjeçare Gjon Buzuku
Scuola media
265m
Çerdhja Nr. 42,Dallendyshet
Asilo nido
339m
Kopshti Nr. 55
Scuola dell’infanzia
438m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.