AP.VENDITA 2+1 STADIO DINAMO.
AP.VENDITA 2+1 STADIO DINAMO.
AP.VENDITA 2+1 STADIO DINAMO.
162,000 € (2,250 € / m²)
In vendita 24 ottobre 2025

AP.VENDITA 2+1 STADIO DINAMO.

Stadiumi Dinamo, Tirane

  • DSH-078805
  • 72 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 5
  • 109 Visite
Descrizione

Appartamento in vendita 2+1 Stadio Dinamo
Completamente ristrutturato
5° piano residenziale
Superficie 72m2
Con certificato di proprietà
Per una visita alla proprietà contattare :

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • 5 Piani
  • Precedentemente disabitato
  • 1.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Posta 8

13A
Tirana e re
1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
205m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 25,Duarartët
Scuola dell’infanzia
148m
Shkolla 9-vjeçare Dëshmorët e Lirisë
Scuola media
209m
Shkolla 9-vjeçare Drita e Dijes
Scuola media
287m
Gjimnazi Guiness
Liceo
302m

Health

Qendra Shëndetsore nr. 8 dhe nr. 9
Ospedale
310m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.