Appartamento 1+1 in vendita a Don Bosko
Appartamento 1+1 in vendita a Don Bosko
Appartamento 1+1 in vendita a Don Bosko
Appartamento 1+1 in vendita a Don Bosko
115,000 € (2,129 € / m²)
In vendita 28 ottobre 2025

Appartamento 1+1 in vendita a Don Bosko

Pallati Al-Mak, Tirane

  • DSH-080595
  • 54 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 6
  • 8 Visite
Descrizione

6° piano residenziale, edificio nuovo con ascensore
📐 Superficie: 54m² lordo / 48,7m² netto nel Catasto

Organizzazione:
Corridoio distributore
Soggiorno + cucina e zona pranzo
1 camera da letto
1 bagno
Balcone

Caratteristiche:
Orientamento ovest
Totalmente ristrutturato (sistema idraulico multistrato, bagno incasso, nuove installazioni elettriche, porte e finestre con doppio vetro, parquet, lucidatura)

Vantaggi della zona:
Posizione molto richiesta
Vicino a scuole, mercati, trasporto pubblico
Opportunità ideale per abitazione o investimento (affitti alti nella zona)

Documentazione catastale regolare.

Prezzo 115.000 €

📞 Contattare ora per una visita alla proprietà!

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 1.8km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Rruga Muzakët

6
Laprakë – Qendër
265m lontano
4 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Qatar College
College
125m
Shkolla 9-vjeçare Qazim Turdiu
Scuola media
216m

Hai domande? Contattaci!

Calcolatore di mutuo