Appartamento 1+1 in vendita, Univers City
72,000 € (1,074 € / m²)
In vendita 03 novembre 2025

Appartamento 1+1 in vendita, Univers City

QTU - Qendra Tregtare Univers, Tirane

  • DSH-083649
  • 67 m2
  • 59 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita a Univers City. L'appartamento si trova al 5° piano di un edificio di 7 piani. È organizzato in un soggiorno con cucina, 1 camera da letto, un bagno e un balcone. Superficie totale 67,16m2 e netta 56,95m2. L'edificio è in costruzione, nella fase di intonacatura.
Per maggiori informazioni contattaci!

EL121863

Ulteriori dettagli

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - QTU

4
City Park – Qendër
85m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Dertliu
Liceo
297m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:30 - 08:30.