Appartamento 1+1 In Vendita A Porta E Re (ID 41111176)
Appartamento 1+1 In Vendita A Porta E Re (ID 41111176)
163,900 € (2,156 € / m²)
In vendita 20 aprile 2026

Appartamento 1+1 In Vendita A Porta E Re (ID 41111176)

Sauk, Tirane

  • DSH-084011
  • 76 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 93 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento in vendita al Complesso Porta E Re a Sauk 2+1 76,09m² al 4° piano
Pronto per abitare.
L'appartamento è organizzato con 1 soggiorno, camera da letto, 1 bagno e balcone.
PREZZO 136.900 euro

Ulteriori dettagli

  • 2.9km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Rrethrrotullimi

8C
Sauk i vjetër – Qendër
40m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 00:00.