TERRENO A VLORA.
TERRENO A VLORA.
450,000 € (55 € / m²)
In vendita 05 novembre 2025

TERRENO A VLORA.

Vlore, Vlore

  • DSH-085032
  • 8100 m2
  • 16 Visite
Descrizione

Terreno in vendita Uliveto all'ingresso della città di Vlorë, vicino a 'Avi Oil'.

• Superficie totale del terreno: 8.100 m²
• Adatto per sviluppo o ulteriori investimenti.
• La proprietà dispone di documentazione ipotecaria regolare.

• Per maggiori informazioni, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • 3.6km dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 19:00.