🏢Presso la Procura di Tirana, Via Haxhi Hysen Dalliu, in vendita appartamento 2+1+2, 218.000 EURO
218,000 € (2,344 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Rruga Haxhi Hysen Dalliu, Tirane

  • DSH-085937
  • 93 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 7
  • 357 Visite
Descrizione

L'appartamento è appena ristrutturato, ha una superficie lorda di 93m2 e una superficie netta di 83m2. Si compone di soggiorno, cucina e zona pranzo, 2 camere da letto, 2 bagni e 2 balconi. Si trova al 7° piano di un edificio dotato di ascensore.
📐 Superficie lorda: 93m2
📐 Superficie netta: 83 m2
🪜 L'appartamento si trova al 7° piano.
🌞 Orientamento: Est-Ovest
📄 È dotato di certificato di proprietà.
💶 Prezzo: 218.000 Euro
📲 Per informazioni più dettagliate e una visita alla proprietà contattaci al numero di telefono dell'Agenzia Immobiliare

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Ha l'ascensore
  • Is Renovated
  • 868m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Harry Fultz

6
Laprakë – Qendër
13A
Tirana e re
16A
Unaza - Linja e gjelbër
158m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare 7 Marsi
Scuola media
131m
Kopshti Nr. 36, Kësulëkuqja
Scuola dell’infanzia
194m
Shkolla 9-vjeçare Hasan Vogli
Scuola media
233m
Kopshti Nr. 3
Scuola dell’infanzia
241m