VENDESI APPARTAMENTO 1+1 "PRESSO ALUNA RESIDENCE,PASKUQAN" 92.170 EURO
92,170 € (1,316 € / m²)
In vendita 08 aprile 2026

Paskuqan, Kamez

  • DSH-086744
  • 70 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 7
  • 37 Visite
Descrizione

APPARTAMENTO IN VENDITA
•SUPERFICIE TOTALE 70.9M2
•1+1+BALCONE
•SOGGIORNO+CUCINA
•1 CAMERA DA LETTO
•1 BAGNO
•7° PIANO
•LAVORI DI QUALITÀ
•ZONA TRANQUILLA
•IN FASE DI COSTRUZIONE
•ACCESSO DIRETTO ALLA GRANDE ANELLO
•SCELTA IDEALE PER VIVERE E INVESTIRE
•PREZZO 92.170 EURO
•ALUNA RESIDENCE, PASKUQAN
G11

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Isa Boletini
Liceo
120m
Kopshti Nr. 15
Scuola dell’infanzia
141m
Çerdhja Nr. 4, Hapi i pare
Asilo nido
222m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.