APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A PASKUQAN 72.000 EURO
72,000 € (1,333 € / m²)
In vendita 08 novembre 2025

APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A PASKUQAN 72.000 EURO

Paskuqan, Kamez

  • DSH-086803
  • 54 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 7
  • 17 Visite
Descrizione

🏢 APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 – PASKUQAN, VICINO ALLA SCUOLA “LIDHJA E PRIZRENIT”
📍 L'appartamento si trova in un edificio nuovo, in fase di completamento, con consegna prevista per marzo 2026, in una zona tranquilla e in sviluppo sostenibile vicino alla scuola “Lidhja e Prizrenit”.
✨ Dettagli dell'appartamento:
▫️ Tipologia: 1+1
▫️ Superficie netta: 47,19 m²
▫️ Superficie lorda: 54,43 m²
▫️ Veranda: 11,23 m²
▫️ Piano: 7
▫️ Edificio nuovo, con pianta regolare e illuminazione naturale
▫️ Lavori di qualità e ascensore in fase di installazione
💰 Prezzo: 72.000 €
📞 Per maggiori informazioni e visita alla proprietà:
🔖 Codice proprietà: E700

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Precedentemente disabitato
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Isa Boletini
Liceo
120m
Kopshti Nr. 15
Scuola dell’infanzia
141m
Çerdhja Nr. 4, Hapi i pare
Asilo nido
222m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 21:00.