PARKU OLIMPICO, vendiamo monolocale completamente arredato
PARKU OLIMPICO, vendiamo monolocale completamente arredato
PARKU OLIMPICO, vendiamo monolocale completamente arredato
PARKU OLIMPICO, vendiamo monolocale completamente arredato
PARKU OLIMPICO, vendiamo monolocale completamente arredato
PARKU OLIMPICO, vendiamo monolocale completamente arredato
PARKU OLIMPICO, vendiamo monolocale completamente arredato
PARKU OLIMPICO, vendiamo monolocale completamente arredato
118,000 € (3,933 € / m²)
In vendita 10 novembre 2025

PARKU OLIMPICO, vendiamo monolocale completamente arredato

Tirana Olympic Park, Tirane

  • DSH-087215
  • 30 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 33 Visite
Descrizione

PARCO OLIMPICO, vendesi appartamento:
🔺️ Ottima opportunità per B&B, o investimento in affitti sicuri!
👉 Monolocale con superficie di 30 m2.
🏠 Nuovo edificio con ipoteca. 👉 Completamente arredato. 💶 118.000 Euro trattabili.

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 1.8km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Prokop Mima

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
293m lontano
4 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Fenix
Scuola media
204m
Gjimnazi Guiness
Liceo
251m
Gjimnazi Kristaq Rama
Liceo
357m
Çerdhja Nr. 33, Princesh Huria
Asilo nido
373m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.