TERRENO IN VENDITA 950 M2 "TE SHKEMBI KAVAJES" 990.000 EURO
990,000 € (1,042 € / m²)
In vendita 08 aprile 2026

TERRENO IN VENDITA 950 M2 "TE SHKEMBI KAVAJES" 990.000 EURO

Shkëmbi i Kavajës, Durres

  • DSH-087330
  • 950 m2
  • 36 Visite
Descrizione

TERRENO IN VENDITA
•950 M2
•150 M DALLA LINEA COSTIERA
•IL TERRENO HA ACCESSO DALLA STRADA
•ZONA CON ALTO POTENZIALE TURISTICO
•ADATTO PER COSTRUIRE RESIDENZA, VILLA, RESORT ECC
•INFRASTRUTTURA REGOLARE
•SI TROVA PRESSO LA ROCCIA DI KAVAJES
•PREZZO 990000 EURO
CONTATTACI
F1

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.