VENDESI APPARTAMENTO 2+1+BALCONE "APOLLO RESIDENCE,PASKUQAN" 113000 EURO
113,000 € (1,000 € / m²)
In vendita 08 aprile 2026

Paskuqan, Kamez

  • DSH-087351
  • 113 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 6
  • 70 Visite
Descrizione

APPARTAMENTO IN VENDITA
•SUP. 113 LORDI
•2+1+BALCONE
•6° PIANO
•IN FASE DI SCAVO
•ACCESSO DIRETTO ALLA GRANDE ANELLO
•SCELTA IDEALE PER ABITARE E INVESTIRE
•PREZZO 113000 EURO
•APOLLO RESIDENCE, PASKUQAN
CONTATTACI AL NOSTRO NUMERO
F1

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Isa Boletini
Liceo
120m
Kopshti Nr. 15
Scuola dell’infanzia
141m
Çerdhja Nr. 4, Hapi i pare
Asilo nido
222m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.