Appartamento 1+1 in Vendita - Via Durrës
Appartamento 1+1 in Vendita - Via Durrës
Appartamento 1+1 in Vendita - Via Durrës
Appartamento 1+1 in Vendita - Via Durrës
Appartamento 1+1 in Vendita - Via Durrës
Appartamento 1+1 in Vendita - Via Durrës
Appartamento 1+1 in Vendita - Via Durrës
Appartamento 1+1 in Vendita - Via Durrës
Appartamento 1+1 in Vendita - Via Durrës
Appartamento 1+1 in Vendita - Via Durrës
180,000 € (3,000 € / m²)
In vendita 12 novembre 2025

Appartamento 1+1 in Vendita - Via Durrës

Rruga e Durrësit, Tirane

  • DSH-088751
  • 60 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 5
  • 18 Visite
Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita in via Durrës. L'appartamento ha una superficie di 60 m2 ed è organizzato in: 1 soggiorno con cucina, 1 camera da letto, 1 bagno e balcone. Si trova al 5° piano di un edificio nuovo con ascensore! Attualmente affittato a €800! Il prezzo dell'appartamento è calcolato a €3000/m2. Disponibile dal 15 gennaio.

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Ha l'ascensore
  • 924m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Qemal Stafa

5B
Institut – Qendër
3A
Kashar
4
City Park – Qendër
257m lontano
4 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 8, Bambi
Scuola dell’infanzia
78m
Shkolla 9-vjeçare Avni Rustemi
Scuola media
234m
Gjimnazi Qemal Stafa
Liceo
245m
Shkolla 9-vjeçare Hasan Vogli
Scuola media
247m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.