OCCASIONE‼️Appartamento 1+1 in vendita a Vlore, Skele viale principale
120,000 € (1,165 € / m²)
In vendita 3 ore fa

Stadiumi Flamurtari, Vlore

  • DSH-093431
  • 103 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 28 Visite
Descrizione

Appartamento 1+1 IN VENDITA OCCASIONE 🌟

📍 Posizione Vlore, Skele vicino al viale principale

📐L'appartamento ha una superficie di 103 m2, di cui 73 m2 è l'appartamento e 30 m2 è una veranda adattata a spazio abitativo.

Si organizza in corridoio distributore, soggiorno, una camera da letto, un bagno e veranda.

L'appartamento si trova al 3° piano.

💶 Prezzo di vendita 120.000 €

✨ Per maggiori informazioni o per prenotare una visita, contattare ora! 📞

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 1.2km dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.