IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 – COMPLESSO 2N, PASKUQAN
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 – COMPLESSO 2N, PASKUQAN
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 – COMPLESSO 2N, PASKUQAN
128,200 € (1,198 € / m²)
In vendita 1 ora fa

IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 – COMPLESSO 2N, PASKUQAN

Unaza e Re e Madhe e Tiranes, Kamez

  • DSH-096041
  • 107 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 2 Soggiorni
  • Piano 4
  • 1 Visite

In costruzione

Completamento previsto: 2026

Descrizione

🏡 APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA – COMPLESSO 2N, PASKUQAN
📍 In una zona tranquilla e in rapido sviluppo!
📐 Superficie: 107 m²
🪜 Piano: 4 residenziale
🏗️ Fase: Soletta
Appartamento con illuminazione naturale e pianta funzionale.
Complesso costruito con standard contemporanei, ideale per abitazione familiare o investimento.
Per maggiori informazioni o per organizzare una visita alla proprietà:

Ulteriori dettagli

  • 9 Piani
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.