Appartamento - In Vendita - Via 5 Maji, Tirana
Appartamento - In Vendita - Via 5 Maji, Tirana
Appartamento - In Vendita - Via 5 Maji, Tirana
Appartamento - In Vendita - Via 5 Maji, Tirana
175,000 € (1,446 € / m²)
In vendita 25 novembre 2025

Appartamento - In Vendita - Via 5 Maji, Tirana

Rruga 5 Maji, Tirane

  • DSH-096777
  • 121 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • 27 Visite
Descrizione

Tipologia: 3+1+2
Superficie appartamento: 120.9 m²
Superficie comune: 18.7 m²
Superficie totale: 102.2 m²
5° piano
Ingresso nel soggiorno insieme alla cucina
Corridoio distributore nelle stanze
Bagno diurno
Camera da letto per bambini
Camera da letto per ospiti
Camera matrimoniale con balcone privato e bagno

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2025
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 2km dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Tirana Jonë
Liceo
313m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.