Appartamento 3+1 in vendita in Via "Irfan Tomini" vicino all'ex ultima stazione della Nuova Tirana.
165,000 € (1,896 € / m²)
In vendita 26 novembre 2025

Rruga Irfan Tomini, Tirane

  • DSH-097511
  • 87 m2
  • 3 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 5
  • 15 Visite
Descrizione

Appartamento 3+1 in vendita in Via "Irfan Tomini" vicino all'ultima stazione della Nuova Tirana. L'appartamento si trova al 5° piano residenziale di un palazzo senza ascensore, ha una superficie netta di 87 m² ed è venduto arredato per 165000 euro

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • 2.1km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Pallati me Shigjeta

13B
Tirana e re
215m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare 26 Nëntori
Scuola media
129m
Çerdhja Nr. 57, Pinoku
Asilo nido
141m
Kopshti Nr. 45, 4 Stinët
Scuola dell’infanzia
176m
Kopshti Nr. 43
Scuola dell’infanzia
340m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.