SUPER SUPER PREZZO! 📣1450 euro/m2📣  📍Shkoze, Complesso Tom Doshi
159,500 € (1,450 € / m²)
In vendita 04 dicembre 2025

SUPER SUPER PREZZO! 📣1450 euro/m2📣 📍Shkoze, Complesso Tom Doshi

Rrethrrotullimi i Shkozës, Tirane

  • DSH-101378
  • 110 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 26 Visite
Descrizione

SUPER SUPER PREZZO! 📣1450 euro/m2📣
📍Shkoze, Complesso Tom Doshi,
🔺️ Il palazzo più bello della zona‼️
🔺️ vendiamo appartamento 👉 2+1+2 .Sup 110m²
🏠 Nuovo palazzo con ipoteca 🌟 Appartamento super completo!
💶 159.500 EURO

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 2.7km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Poligrafiku

5A
Uzina Autotraktori – Qendër
73m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.