Pazari i ri, occasione casa privata in vendita due piani 280.000 euro
280,000 € (1,400 € / m²)
In vendita 06 dicembre 2025

Biblioteka Publike "Hamit Beqaj", Tirane

  • DSH-102875
  • 200 m2
  • 89 Visite
Descrizione

Casa a due piani in vendita vicino alla scuola rossa, nuovo mercato, a 10 minuti da piazza Skanderbeg.
La casa ha 82m2 di terreno e 125m2 di superficie costruita.
Ha documentazione ipotecaria regolare.
Per maggiori informazioni contattaci.

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • 2 Piani
  • 1km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Optika

11
Porcelan – Qendër
346m lontano
6 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Shkolla e Kuqe
Scuola media
170m
Gjimnazi Partizan
Liceo
205m
Gjimnazi Udha e Shkronjave
Liceo
239m
Kopshti Nr. 35
Scuola dell’infanzia
319m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.