Appartamento in vendita – Tirana View Residence, Paskuqan
Appartamento in vendita – Tirana View Residence, Paskuqan
Appartamento in vendita – Tirana View Residence, Paskuqan
Appartamento in vendita – Tirana View Residence, Paskuqan
90,825 € (1,244 € / m²)
In vendita 09 dicembre 2025

Appartamento in vendita – Tirana View Residence, Paskuqan

Paskuqan, Kamez

  • DSH-104552
  • 73 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 7 Visite
Descrizione

In un nuovo complesso residenziale a Paskuqan, Tirana, è in vendita un appartamento moderno 1+1 con una superficie totale di 72,66 m². Situato al secondo piano residenziale, questo appartamento rappresenta una scelta adatta per vivere comodamente o per un investimento a lungo termine, grazie all'organizzazione funzionale dello spazio e agli standard di costruzione offerti dal complesso.
Dettagli della proprietà:
• Tipologia: 1+1
• Superficie totale: 72,66 m²
• Piano: 2 residenziale
• Edificio nuovo e residenziale
• Ambiente adatto per abitare o investire
• Spazi ben organizzati e illuminazione naturale
Prezzo: 1.250 €/m²
Questo appartamento è una buona opportunità per gli acquirenti che cercano di investire in una zona in sviluppo o di stabilirsi in una nuova residenza con facile accesso a Tirana.
Contattaci per maggiori informazioni o per programmare una visita:
BritAlb Properties – The Hunt Ends Here

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Isa Boletini
Liceo
120m
Kopshti Nr. 15
Scuola dell’infanzia
141m
Çerdhja Nr. 4, Hapi i pare
Asilo nido
222m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.