In vendita, 2 Posti Auto, Via Kavaja, Condor Center, 23500 Euro
23,500 € (1,305 € / m²)
In vendita 10 dicembre 2025

Condor Center, Tirane

  • DSH-105469
  • 18 m2
  • 14 Visite
Descrizione

Agenzia Immobiliare MORINA Vende 2 Posti Auto, Via Kavaja, Condor Center, 23500 Euro
Tipologia: Posto auto
Indirizzo: Via Kavaja, Condor Center
Prezzo: 23500 Euro
Informazioni:
Vendesi 2 Posti Auto in Via Kavaja al secondo piano del Condor Center, 23500 Euro
Il posto auto ha una superficie totale di 18 m2.
Per informazioni dettagliate contattateci.
Panoramica
Garage
Tipo di proprietà
1
Camera da letto
1
Bagno
Dettagli
Pubblicato il 9 dicembre 2025 alle 16:25
Aggiornato il 9 dicembre 2025 alle 16:25
ID proprietà
MRE-137872

Ulteriori dettagli

  • 1.9km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Ndre Mjeda

12
Uzina Dinamo – Sharrë
3A
Kashar
15A
Kombinat – Kinostudio
15B
Kombinat – Tufinë
3C
Yrshek – Qendër
35m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 43
Scuola dell’infanzia
165m
Kopshti Nr. 26
Scuola dell’infanzia
207m
Shkolla 9-vjeçare Naim Frashëri
Scuola media
284m
Shkolla 9-vjeçare Gustav Majer
Scuola media
298m