OCCASIONE Vendesi appartamento 1+1 Paskuqan
OCCASIONE Vendesi appartamento 1+1 Paskuqan
57,190 € (1,003 € / m²)
In vendita 11 dicembre 2025

OCCASIONE Vendesi appartamento 1+1 Paskuqan

Liqeni i Paskuqanit, Kamez

  • DSH-105583
  • 57 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 14 Visite

In costruzione

Descrizione

Occasione – Appartamento proveniente da clearing
In vendita un appartamento 1+1, situato in uno dei complessi più nuovi e richiesti nella zona di Paskuqan – Lakeside Residence. L'appartamento si trova al primo piano residenziale, nella sezione A, con una planimetria funzionale e illuminazione naturale.
Dati dell'appartamento:
• Superficie appartamento: 49,93 m²
• Superficie comune: 7,26 m²
• Superficie totale: 57,19 m²
• Tipologia: 1+1
Il complesso offre uno standard di costruzione contemporaneo, spazi verdi, tranquillità e accesso rapido alla Nuova Anello e alle principali zone di Tirana. Un'ottima opportunità di investimento o per abitare.
Prezzo: 57.190 euro
Avviso agenzia – Commissione: 1%
Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, siete invitati a contattare.

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 2025
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.