In vendita, Appartamento 2+1+2, Via Dritan Hoxha, 205.000 Euro TRATTABILE
205,000 € (1,752 € / m²)
In vendita 5 giorni fa

Rruga Dritan Hoxha, Tirane

  • DSH-105762
  • 117 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 6
  • 30 Visite

In costruzione

Descrizione

In vendita, Appartamento 2+1+2, Via Dritan Hoxha, 205.000 Euro TRATTABILI
Caratteristiche della Proprietà:
– Appartamento 2+1+2wc
– Via Dritan Hoxha
– Edificio Nuovo
– 6° Piano
– Fase Finale
– Superficie Totale 117,6m²
– Superficie Netta 99,7m²
– Superficie Comune 17,9m²
– Prezzo 205.000 Euro
In vendita Appartamento 2+1+2wc, con superficie di 117,6m², situato al 6° piano di un edificio nuovo, Via Dritan Hoxha, Complesso Aura. L'appartamento è in fase finale ed è organizzato in corridoio distributore, soggiorno, zona cucina, zona pranzo, 2 camere da letto, 2 bagni e balcone.
L'edificio è completato.
Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà contattare il numero dell'agenzia immobiliare

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Ha l'ascensore
  • 2.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Pallatet Arabe

13B
Tirana e re
4
City Park – Qendër
5B
Institut – Qendër
94m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Ahmet Gashi
Scuola media
132m
Shkolla Hafiz Ibrahim Dalliu
Educazione
212m
Kopshti Nr. 14
Scuola dell’infanzia
237m
Kopshti Nr. 64, Xixëllonjat
Scuola dell’infanzia
446m

Health

Qendra Shëndetësore nr.7