Appartamento 1+1 in Vendita ad Ali Demi – Opportunità d'Oro per Casa o Investimento!
124,750 € (1,641 € / m²)
In vendita 12 dicembre 2025

Ali Demi, Tirane

  • DSH-106259
  • 76 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 41 Visite
Descrizione

In una delle zone più richieste e sviluppate di Tirana, è in vendita un appartamento moderno 1+1, parte di un edificio nuovo e di qualità del 2024.
Con una superficie netta di 65 m² e una superficie lorda di 75,61 m², l'appartamento offre un'organizzazione perfetta degli spazi:
Soggiorno + angolo cottura
Camera da letto
Bagno attrezzato
L'appartamento è ideale sia per scopi abitativi che come investimento, grazie alla sua posizione strategica ad Ali Demi—una zona dinamica, accessibile e con una domanda continua nel mercato immobiliare.
Non perdere questa opportunità!
Per una visita alla proprietà, contattami!

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 1.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Sheshi Çamëria

5A
Uzina Autotraktori – Qendër
71m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-Vjecare Ali Demi
Scuola media
248m
Kopshti Nr. 40, Nënë Tereza
Scuola dell’infanzia
364m
Çerdhja Nr. 14, Vocërrakët
Asilo nido
443m
Shkolla 9-Vjecare Kushtrimi i Lirisë
Scuola media
448m

Health

Poliklinika e specializuar nr. 1
Ospedale
321m
Qëndra Shëndetësore Nr. 2
Ospedale
419m